Сегодня туристы ищут не только интересные темы для прогулок, но и эмоциональную связь с гидом. Личный бренд помогает сформировать доверие и лояльность, а также выстраивать долгосрочные отношения с экскурсантами. В лекции от Школы гида мы рассмотрим пять уникальных и неочевидных методов, которые помогут вам эффективно развить вашу клиентскую базу и личный бренд. И, конечно, участники получат практические советы, которые они смогут использовать в своей деятельности.
Вы узнаете:
-
какие экскурсии будут востребованы в этом году
-
чем продвижение на аудиторию конечных туристов отличается от продвижения B2B и B2G
-
как быстро "засветить" свой личный бренд экскурсовода на всю Россию
-
как побеждать в конкурсах
Вы получите:
-
шаблон официального письма с предложением об экскурсии
-
анонсы наборов экскурсоводов на крупные мероприятия
-
обзор конкурсов и событий для экскурсоводов на 2025-2026 год
Продолжительность: 2 часа.
Ольга Юракова – независимый эксперт по travel-консалтингу, сертифицированный наставник Агентства стратегических инициатив, победитель конкурса «Мастера гостеприимства».
Организационные моменты:
-
Предварительная покупка билета обязательна.
-
Начало лекции в 19:00 по московскому времени (UTC +3).
-
За 18 часов до начала лекции вам на почту придет ссылка на просмотр. По этой же ссылке будет доступна запись лекции после ее окончания.
-
При покупке билета менее чем за 18 часов до начала ссылку можно будет найти в билете.
-
Организатор оставляет за собой право переноса или отмены мероприятия.