Москва глазами инженера

инженерные экскурсии и мастерклассы

Команда| Москва глазами инженера

Ваш заказ

Подарочный сертификат

3000 P

На эту сумму владелец подарка сможет выбрать понравившуюся экскурсию

Ваши данные

Фамилия

Имя

Отчество

Положить в подарочную упаковку

Подарочную коробку можно забрать у нас в офисе

Контакты


Мобильный Для уведомления по SMS о ходе выполнения заказа

Электронная почта

Итого сумма заказа

0 Р

Команда

Айрат Багаутдинов

Александр Ермолин

Андрей Тутушкин

Арсений Аредов

Елена Иванцова

Даша Паршина

Евгений Быков

Ксения Григорьева

Рита Зарецкая

Сергей Кузнецов

Татьяна Денисова

Даша Сорокина

Ольга Серебреникова

Татьяна Голицына

Кирилл Клопков

Сергей Зиздок

Полина Кудряшова

Мария Никитина

Екатерина Задирко

Дмитрий Тимофеев

гид/лектор приглашенный

Екатерина Анисимова

Ольга Ивашова

Андрей Клюев

Елена Крыжановская

Дмитрий Копысов

Ирина Лавринец

Zadirko Ekaterina

Алексей Петухов

Елена Рубан

Бархин Андрей

Николай Малинин

Павел Гнилорыбов

Александр Попов

Kuznezov Sergey

Guide

Павел Светлана/

Дмитрий Абаулин

Анна Ендриховская

Гид Утверждается

Соколовская Татьяна

Юрий Спиркин

Константин Гудков / Александр Дуднев

Кочкарев Андрей

Дербенёва Елена

Сурнина Александра

Клёнова Юлия

Ирина Вишнякова

Инна Крылова

Кондратьева Екатерина

Елена Дзюба

Петра Меньшикова

Любовь Харченко

Петерсон Елена Евгеньевна

Ксения Седякина

Жанна Севастьянова

Ольга Анурова

Ольга Боярская

Аудиогид

Анастасия Россинская

Евгений Плисс

Айрат Багаутдинов

Александр Ермолин

Андрей Тутушкин

Арсений Аредов

Елена Иванцова

Даша Паршина

Евгений Быков

Ксения Григорьева

Рита Зарецкая

Сергей Кузнецов

Татьяна Денисова

Даша Сорокина

Ольга Серебреникова

Татьяна Голицына

Кирилл Клопков

Сергей Зиздок

Полина Кудряшова

Мария Никитина

Екатерина Задирко

Дмитрий Тимофеев

гид/лектор приглашенный

Екатерина Анисимова

Ольга Ивашова

Андрей Клюев

Елена Крыжановская

Дмитрий Копысов

Ирина Лавринец

Zadirko Ekaterina

Алексей Петухов

Елена Рубан

Бархин Андрей

Николай Малинин

Павел Гнилорыбов

Александр Попов

Kuznezov Sergey

Guide

Павел Светлана/

Дмитрий Абаулин

Анна Ендриховская

Гид Утверждается

Соколовская Татьяна

Юрий Спиркин

Константин Гудков / Александр Дуднев

Кочкарев Андрей

Дербенёва Елена

Сурнина Александра

Клёнова Юлия

Ирина Вишнякова

Инна Крылова

Кондратьева Екатерина

Елена Дзюба

Петра Меньшикова

Любовь Харченко

Петерсон Елена Евгеньевна

Ксения Седякина

Жанна Севастьянова

Ольга Анурова

Ольга Боярская

Аудиогид

Анастасия Россинская

Евгений Плисс